Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Технические возможности оборудования Керхер

Технические возможности оборудования Керхер 09.03.2015
Оборудование фирмы Керхер надежно сохраняет порядок и чистоту. Эта компания уверенно удерживает передовые позиции среди фирм, выпускающих клининговое оборудование. В сфере продаж оборудования первая - Керхер запчасти тоже выпускаются этой же компанией. Она постоянно увеличивает инновационный потенциал, тем самым являясь первой в сфере реализации высококачественной аппаратуры.

Первыми разработками, которые эта компания выпустила на рынок, были мойки профессиональная и бытовая. В этих аппаратах применена идея удаления загрязнений напором воды. Это сделало труд мойщика более эффективным. Большие площади стали убираться значительно быстрее.

Первые моечные аппараты, которые удобны и для работы в условиях производственных мощностей и для бытового использования были небольшими, компактными. В них использовался принцип высокого давления. Такой принцип очищения поверхностей увеличивал производительность труда – сокращалось время уборки, легко обрабатывались большие площади. Такие мойки имели небольшие габариты, были компактны, поэтому пришлись по душе очень многим, например, садоводам. Не стало проблемой не только очистка окон, полов. Стен, тротуаров, садовой мебели, но и олив, разбрызгивание. Такой универсальной стала первая минимойка фирмы Керхер. На предприятиях тоже нашли достойное применение этим аппаратам: мойка автомобилей, уличных тротуаров, уборка заводских и фабричных крупногабаритных мастерских.

Компания Керхер принимает решение перестроиться на создание собственной линии технического оборудования для уборки помещений, очистки различных видов поверхностей и изделий от загрязнений. Специалисты фирмы нашли новый подход к очищению поверхностей. Они стали использовать не только струю води, но и пар. Мельчайшие капли и горячий водяной пар убирали загрязнения из самых малодоступных мест. На рынок были выпущены поломоечные машины нового поколения, а также паровые пылесосы и полотеры. Традиционный помощник – пылесос не только убирал сухие загрязнения и пыль, но и стал производить моющую чистку с применением воды, мыльного раствора. Очистка стала настолько качественной, что грязь удалялась легко и просто не только с поверхностей, но и внутри волокон. К аппаратам Керхер запчасти купить можно всегда.

Основное отличие производственных пылесосов от бытовых аппаратов – это мощность и функциональность. У промышленных пылесосов очень сложная задача – они удаляют обильный промышленный мусор, которого иногда может быть очень много, улавливают различных загрязнения из воздуха, чистят поверхности от агрессивных жидкостей, горючих и едких растворов. Промышленное оборудование рассчитано на долговременную эксплуатацию, многочасовую бесперебойную работу. Иногда оно используется все 24 часа на разных сменах. Это стало возможным, благодаря специальному конструкторскому решению - двигатели комплектуются изолированно, а детали, которые можно часто менять – легко снимаются и меняются по мере износа. Запчасти Керхер купить несложно.

Оборудование, производимое фирмой Керхер – экологически чистое, с очень высоким уровнем экологической безопасности. В Европе существуют очень высокие санитарно-гигиенические стандарты. Аппараты Керхер – полностью соответствуют этим требованиям. Кроме высокой эффективности и экологической безопасности это оборудование еще и экономное. Продукты производства компании Керхер – это пример инновационного современного оборудования с применением мировых высоких технологий.