Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Шины от компании-производителя Dunlop

Шины от компании-производителя Dunlop 18.01.2015

Британская компания Dunlop входит в число мировых лидеров среди производителей шин для легкового автомобильного транспорта. Высококачественные шины Dunlop известны автомобилистам всего мира. Благодаря этим шинам любой автомобиль, будь это джип-внедорожник, минивэн или спортивный болид, приобретает высокие маневренные качества, надежное сцепление с дорожным полотном, устойчивость на дороге. Все шины этой компании отвечают высочайшим стандартам качества.

История компании Dunlop

Годом основания компании Dunlop является 1891 год, а местом основания – Великобритания. На протяжении почти ста с четвертью лет компания занимается выпуском высококачественных и сверхнадежных шин для автомобилей практически любого класса. О качестве шинной продукции марки Dunlop говорит тот факт, что на протяжении 27-ми лет (1950-1977 год) компания была официальным поставщиком знаменитых кольцевых автогонок на автомобилях с открытыми колёсами – Формула-1. И по сей день шины марки Dunlop пользуются популярностью и высоким спросом среди автомобилистов всего мира.

Зимняя резина Dunlop

Каталожный перечень нашего веб-магазина представляет самые разнообразные шины компании Dunlop для зимнего сезона. Они подойдут для самой жесткой зимы и позволят передвигаться на автомашине с комфортом и полной безопасностью. У нас вы можете выбрать специальные шины из линейки Graspic или SP Winter Sport, либо резину на шипах SP Winter ICE, использующуюся для обледенелых и заснеженных автодорог.

Также можно воспользоваться выигрышным предложением для SUV и коммерческого автотранспорта. Шины GrandTrek SJ6 – специальная резина, изготовленная с помощью технологического решения Diqityre, которая обеспечивает зацепление с поверхностью автотрассы любого типа. Шины GrandTrek SJ5 – это высококачественная резина, предназначенная для малотоннажных грузовиков и внедорожников.

Летняя резина Dunlop

Для летнего сезона, когда окружающая температура стабильно выше +6 градусов, наш интернет-магазин представляет модели летних шин марки Dunlop самого высокого качества. Сюда входят модели летней резины, как для легкового автотранспорта, так и для автомобильной техники коммерческого типа и внедорожников.

Автовладельцам следует помнить, что эксплуатация автомобильных шин должна соответствовать условиям и правилам использования компании-производителя. Поэтому следует регулярно менять шины соответственно установившемуся времени года (зима/лето). При этом надо учитывать, что покупая из экономии всего лишь 1 комплект авторезины, вы можете подвергнуть себя опасности на автомобильной трассе. Желание сэкономить может закончиться лишними непредвиденными расходами.

Шины марки Dunlop, которые характеризуются высокими качественными параметрами для езды с обеспечением безопасности и одновременно маневренности, пользуются популярностью, как у автомобилистов-любителей, так и у профессиональных водителей. Если учесть, что каждый автовладелец имеет свои требования к резине, то на нашем официальном сайте они смогут найти модели автошин соответствующие их требованиям и по относительно небольшой стоимости.