Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Быстрый и надежный способ эвакуации

Быстрый и надежный способ эвакуации 15.06.2014
СМИ с печальной регулярностью сообщают о дорожно-транспортных происшествиях, которых особенно много случается в крупных городах. Их результаты различные, но всегда хочется вздохнуть с облечением после сообщения об отсутствии жертв. Автокатастрофы – это явление достаточно распространенное для дорог, движение на которых отличается повышенным уровнем интенсивности. Трассы, которые ведут в столицу, служат ярким тому подтверждением. Большинство областных городов и поселков нуждается в такой услуге как эвакуатор в Кировский район.

Как зарубежные, так и отечественные производители в последнее время значительно усовершенствовали технические возможности автомобилей. Они делают многое для того, чтобы сделать управление транспортным средством безопаснее. Прежде всего, это делается исходя из соображений безопасности водителя и пассажиров.

Но и сам автомобиль тоже нуждается в защите от возникновения потенциально опасных ситуаций. Такой показатель как интенсивность движения оказывает существенное влияние на ситуацию на дорогах в целом. Конечно, число ДТП уменьшается, но полностью ликвидировать эту проблему, к сожалению, невозможно.

Газеты, телевидение, радио и Интернет освещают только происшествия, вызывающие в обществе особый резонанс. Их общее число – это совершенно другая цифра. Замечательно, что люди, благодаря специальному защитному оснащению автомобиля, не особенно страдают в результате аварий на дорогах. Но машина при этом может получить существенные повреждения.

Что же делать в этом случае? К кому обращаться? В какую сумму обойдется доставка поврежденной машины в автосервис? Относительно недавно решить все эти вопросы было довольно трудно, поскольку специальных организаций для их урегулирования не существовало. Но сегодня на рынке услуг работает достаточно много структур, занимающихся эвакуацией.

Этот способ доставки автомобиля по сравнению с прочими более выгоден, поскольку вызов эвакуатора обойдется дешевле не только в финансовом плане, но и в части сохранения времени и нервов. Тем более что можно очень быстро заказать эвакуатор прямо с места аварии, использовав для этого любой гаджет, подключенный к Интернету.

В качестве бесплатного дополнения заказчику также могут предоставить сведения о близлежащих отелях, автостоянках, службах такси или проката, автосервисах, жд или автовокзалах и отделениях банков. Фирма, предоставляющая такого рода услуги, располагает современной спецтехникой, с помощью которой можно эвакуировать транспортное средство, потерявшее возможность самостоятельного передвижения в результате повреждений, полученных в аварии.