Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Продукция Минского автомобильного завода на пике реализации

Продукция Минского автомобильного завода на пике реализации 06.06.2014
Отечественная марка МАЗ благодаря высокому качеству стала известна широкому кругу как российских, так и зарубежных потребителей.

Преимущества грузовых авто МАЗ

Транспортное оборудование грузового класса, производящееся в Белоруссии, адаптировано под суровые климатические и ландшафтные условия. Автомобильные средства, выпускаемые Минским заводом, активно используются на территории Южной Америки, в странах Азии, на Дальнем Востоке, Крайнем Севере и на пустынных карьерах. Ассортимент наименований выпускаемой заводом продукции на данный момент состоит более чем 400 единиц. Это модели разного класса и комплектации.

Тягач Маз

Тягачи – гордость Минского завода, ведь даже не смотря на высокую конкуренцию в рамках международного специализированного рынка они остаются популярны и востребованы. Это особый вспомогательный вид грузовой техники, предназначенный для буксировки и перетаскивания тяжелых прицепов. Данный агрегат незаменим в работе любой строительной или добывающей отрасли. Основные достоинства автомобилей тягачей маз заключаются в их повышенной грузоподъемности, усовершенствованной маневренности и отлаженной системе смены прицепов.

Автомобиль тягач, произведенный на белорусском заводе, всегда пройдет контроль на безопасность и соответствие международному стандарту. Современный потребительский рынок складывается таким образом, что качество теперь должно быть доступно людям по приемлемой цене. Это учитывается и руководством МАЗ, ведь выпускаемые на заводе автомобили реализуются по невысокой стоимости, а их износостойкость, дешевое обслуживание и эффективность работы создают конкуренцию любому зарубежному производителю. В странах на территории бывшего Союза до сих пор успешно используют тягачи маз, выпущенные 30 лет назад. И они еще дадут фору любому грузовику последних лет выпуска.

Седельный тягач

Есть еще один уникальный вид продукции Минского завода – седельный тягач, который можно по праву считать одним из лучших автомобильных комплексов для перевозки как навалочных, так и габаритных грузов. Все типы грузов, в том числе насыпные, штучные и пакетированные с помощью данного тягача переводятся быстро и качественно. Седельный тягач предусматривает обязательную комплектацию с полуприцепом или отдельным прицепом.

Седельный тягач рассчитан для передвижения на дальние расстояния. Грузы, отправленные на нем, могут доставляться в черте города, а также в международные пункты назначения. Такая работоспособность грузового автомобиля – хорошая альтернатива другим видам дорогостоящей транспортировки.

Многие промышленные компании, в частности составляющие химическую и деревоперерабатывающую промышленность, ежегодно делают запросы на поставку техники минского завода, считая это приоритетом развития своего бизнеса. Производство и добыча любых масштабов так или иначе связаны с грузоперевозками, и поручить это дело можно автомобилям МАЗ с большой уверенностью.