Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Профессиональная эвакуация автомобилей

Профессиональная эвакуация автомобилей 05.06.2014
Любой водитель должен понимать, отправляясь в поездку на своем транспорте, что техника не застрахована от неожиданных поломок в дороге. Для случаев непредвиденного выхода из строя автотранспорта, работает эвакуация автомобилей круглосуточно предоставляя помощь при возникновении аварийных ситуаций.

Процесс эвакуации автотранспорта является довольно сложной задачей, поэтому подобные операции осуществляются высококвалифицированными профессионалами. Предоставив, в диспетчерскую службу, все данные о параметрах вашего автомобиля, особенностях поломки и аварийной ситуации, можно ожидать прибытия нужного эвакуаторного транспорта в максимально короткие сроки.

Эвакуаторы существуют различных типов, и, есть возможность, быстро подобрать наиболее подходящее под конкретный случай спасательное средство. В процессе эвакуации вышедший из строя автомобиль будет погружен, при помощи манипуляторного приспособления, на платформенную основу эвакуатора.

Гидроманипуляторный эвакуатор

При эвакуации с использованием данного транспортного средства, попавший в аварию автомобиль погружается на платформу специальным манипуляторным краном. Возможность погрузки ограничивается величиной стрелы манипулятора.

Эвакуаторная техника, оснащенная лебедкой

Поломанный автомобиль поднимается электро-, гидравлической лебедкой по двум опорным мачтам. Подъем транспорта осуществляется независимо от расположения буксировочной проушины, благодаря сдвижной лебедочной конструкции. Эвакуатор дешево с лебедкой в Санкт-Петербурге укомплектовывается дополнительно приспособленными платформами, которые позволяют выполнять эвакуацию автомобиля с небольшим просветом дороги и погружать транспорт, колесная рама которого находится в заблокированном положении.

Сдвижная платформа эвакуатора

Подобная техника комплектуется самозатяжными ременными приспособлениями, подкатными телегами и дополнительными сдвижными платформами. При эвакуации транспорт поднимается по аппарелям выдвижного типа.

Частично-погрузочный эвакуаторный транспорт

В данном случае эвакуация проводится способом погружаемости на платформу спецтехники передней или задней осевой рамы автотранспортного средства. Частичная погрузка вполне подходит для эвакуации автобусов, грузовиков, прицепных приспособлений и легкового авто.

Двухярусные эвакуаторы

Подобные технические средства используют при необходимости одновременной эвакуации двух единиц техники. Процесс осуществляется с использованием лебедки и самозатяжных ремней, для фиксирования транспорта на платформе.

В случае получения дополнительных повреждений при эвакуации, компания, предоставляющая подобную услугу, в обязательном порядке, возмещает причиненный ущерб владельцу автотехники.