Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Гараж-пенал – способ защиты автомобиля

Гараж-пенал – способ защиты автомобиля 27.05.2014
Умышленная порча и воровство транспортных средств – это проблема, актуальная для автовладельцев, практически, во всех странах мира. От непогоды и нежелательных воздействий окружающей среды автомобиль можно защитить очень просто, для этого следует купить гараж металлический в Туле. Наибольшую степень защиты вашему автомобилю может обеспечить наличие гаража пенала, который визуально напоминает обычный металлический гараж. В основе лежит сборно-разборная конструкция – это главное преимущество перед традиционными и обычными металлическими гаражами.

Транспортировка такой конструкции позволяет производить доставку гаражей пеналов в любую точку заказа и на любые расстояния. Его установка не требует специальных знаний, привлечения дополнительной техники или применения специального оборудования. Гараж пенал можно установить на ровной поверхности и на поверхности со сложным рельефом. Монтирование всей конструкции, как и её демонтаж, происходит в кратчайшие сроки и проводится, как с привлечением специалистов, так и собственными силами.

Преимущества

Доступность в цене

Гараж пенал отличается, как и тент-укрытие, приемлемой стоимостью. Стоимость их в несколько десятков раз ниже, нежели стоимость традиционных гаражных комплексов, сооружённых из камня или кирпича, и обычных металлических гаражей.

Мобильность конструкции

Конструкция гаража пенала легко собирается и разбирается, компактно складывается, что позволяет без проблем осуществлять их перевозку. Сборка их настолько проста, что произвести её своими силами не представляет никаких трудностей.

Быстрая и качественная доставка

Благодаря складной конструкции и мобильности, гараж пенал доставляется покупателю в самые короткие сроки.

Надёжная конструкция

Любая из моделей гаража пенала является конструкцией, способной противостоять коррозии металла, в основе её изготовления используется оцинкованная сталь. Практика показывает, что даже гаражи, бывшие в употреблении, функционируют отлично, а их механизмы и детали работают безупречно.

Гарантия защиты

Это конструкция, способная обеспечить максимальную защиту вашему автотранспорту. Автотранспорт, стоящий на открытом пространстве не защищён абсолютно. Автомобиль, который спрятан под тентом-укрытием, защищён от атмосферных осадков и его внешний вид едва ли значительно пострадает.

Гараж, крыша которого способна выдержать 100-200 кг нагрузки (тяжесть снега и удары тяжёлым предметом), является отличной защитой для автотранспорта. В подобном «доме» автомобиль надёжно защищён от воздействия атмосферных осадков, взлома или умышленной порчи автомобиля.

Качество эксплуатации, приемлемые цены

Пенал гараж или приобретённый тент-укрытие – это соответствие параметров «цена-качество» при безупречно высокой степени защиты и надёжном показателе их функциональности. Угон, умышленный прокол шин или другие виды порчи, как и случайные его повреждения, не страшны автомобилю, находящемуся в гараже пенале.