Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Сервис YELL.RU теперь знает все, что нам нужно

Сервис YELL.RU теперь знает все, что нам нужно 23.04.2014
В интернет аудитории Москвы и Санкт-Петербурга трудно найти пользователя, который не знал бы и не пользовался услугами электронно-справочного портала Yell.ru. Новые «желтые страницы» российского интернет-рынка имеют шведские корни, и с самого начала деятельности позиционировали себя как рекомендательный сервис. Кроме полного набора обычной информации об интересующем субъекте предпринимательской деятельности, посетитель ресурса сможет ознакомиться с отзывами его бывших клиентов.

Именно это обстоятельство сделало сервис Yell.ru намного объективнее и полезнее для пользователей, чем обыкновенные справочные порталы, которые работают на основании общеизвестной публичной информации. На примере раздела «Автосалоны в Москве» мы можем в этом убедиться. Кстати, сервис для автомобилистов-москвичей создавался достаточно трудно. Например, все автосалоны Санкт-Петербурга были представлены в соответствующем разделе гораздо раньше.

Причина этой задержки понятна. Как шутят жители столицы, «автосалонов в Москве больше, чем хлебных магазинов». Несмотря на то, что портал Yell.ru наверняка имел в своем распоряжении всю информацию, которые «Желтые страницы» собрали ранее, часть ее нуждалась в обновлении. Но теперь, когда сервис работает и пополняется обоснованными отзывами довольных или недовольных клиентов, о временных трудностях все уже забыли.

Быстро, удобно, и вызывает доверие

Сегодня сервис «Автосалоны в Москве» позволяет за считанные минуты найти нужный автомобиль, если хотя бы один экземпляр желанной марки, цвета и комплектации где-нибудь выставлен на продажу. Удобные фильтры «Метро/район», «Новые», «С пробегом», «Грузовые» - позволят быстро сузить круг поисков. А заключительный этап «Выберите марку – модель – комплектацию» выведет на предложения конкретных моделей. На странице поиска имеется еще целый ряд важных фильтров: «Тест-драйв», «Кредит», «Принимают карты» и «Страхование».

Если перед началом поиска правильно настроить все фильтры, посетитель сможет сэкономить драгоценное время и быстро подобрать автосалон, который наиболее подходит по всем заданным критериям. Например: находится поближе к дому, торгует автомобилями нужного производителя, может оформить кредит, страховку, и согласен на тест-драйв. После этого остается выбрать в данном автосалоне автомобиль желанной марки, комплектации, цвета, и цены.

Еще одна приятная деталь: кроме отзыва, сервис портала позволяет зарегистрированным пользователям добавлять фотографии. Ведется статистика комментариев активных посетителей, на карте отмечается местонахождение автосалонов, по которым они опубликовали свои отзывы. В целом портал Yell.ru оставляет очень приятное впечатление. Безусловно, он очень полезен, современен и информативен. Каждый житель огромного города может воспользоваться его услугами и сэкономить драгоценное время.

А прочитав отрицательные отзывы о недобросовестных предпринимателях, можно сэкономить немалые деньги и бесценные нервы. Спасибо, YELL.RU!