Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Быстрые и надежные грузоперевозки с ООО "СтилТранс"

Быстрые и надежные грузоперевозки с ООО "СтилТранс" 18.04.2014
Компания “СтилТранс” уже больше 15 лет занимается грузовыми перевозками по России, и за это время мы успели зарекомендовать себя как одна из самых надежных логистических фирм. Наш коллектив – это команда отлично обученных и опытных специалистов, которые готовы обеспечить качественные и быстрые грузоперевозки по России из Москвы или из любого другого населенного пункта. Неважно, куда и откуда Вам нужно транспортировать груз, Вы всегда можете быть уверены в его своевременной доставке. Вам достаточно просто связаться с нашими специалистами, и они помогут рассчитать стоимость грузоперевозки, оформят заказ и немедленно приступят к его выполнению.

Мы предлагаем своим клиентам полный перечень логистических услуг и индивидуальный подход. Вне зависимости от того, какой объем грузоперевозок заказываете, наши специалисты быстро и качественно выполнят этот заказ. Обратившись в ООО “СтилТранс”, Вы всегда можете быть уверены в том, что груз будет доставлен в сохранности, и точно в оговоренный срок. Кроме этого, мы предлагаем самые выгодные цены, что позволит Вам сильно снизить свои затраты на транспортные перевозки.

Основным направлением работы нашей компании является доставка сборных грузов по России. При оформлении заказа на данную услугу, мы предоставляем нашим клиентом возможность бесплатного хранения груза в специально отведенных местах. Вы можете не беспокоиться за его сохранность, все складские помещения нашей компании находятся под круглосуточной охраной.

Кроме доставки грузов, мы предлагаем нашим клиентам большой перечень дополнительных услуг. Одной из них является страхование сборных грузов. Воспользовавшись данным предложением, Вы всегда будете уверены в том, что в случае утраты или повреждения продукции получите свои деньги в полном объеме. Сотрудничая с нашей компанией, Вы так же можете надежно упаковать свой груз с помощью самых современных материалов: обрешетки, плотного картона, пузырчатой пленки, обшива в мешковину и крафт-бумаги.

Если необходимо профессиональное сопровождение груза экспедитором, Вы можете обговорить это с нашими специалистами. Они ответственно проследят за тем, чтобы продукция в сохранности прибыла в место назначения. Мы так же предоставляем услуги погрузки и разгрузки продукции, что поможет значительно облегчить и ускорить квартирный или офисный переезд.

За долгое время работы СтилТранс успела зарекомендовать себя как профессиональная компания, оказывающая полный спектр логистических услуг на самом высоком уровне. Клиенты, которые уже сотрудничают с нами, довольны не только результатом, но и отличным сервисом. Доверьте работу по грузоперевозкам нашим опытным специалистам, и Вы сможете самостоятельно оценить надежность и высокое качество нашей работы!