Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Что подарить автолюбителю?

Что подарить автолюбителю? 11.04.2014
У любого из нас есть приятель либо родственник, который души не чает в собственном авто. Он много времени проводит за рулем, либо специально подбирал работу, на которой нередко нужно управлять автотранспортным средством. Число автомобилистов постоянно увеличивается, и, кстати, становится все больше женщин-автолюбителей.

Если приближается день рождения водителя или иной повод презентовать ему что-нибудь, то, конечно же, сначала приходит в голову купить ему что-то для авто. Но что конкретно будет хорошим презентом для автолюбителя? Далее рассматриваются всевозможные варианты презентов для обладателей авто.

Презенты для безопасности. Безопасность в настоящий момент ценится чрезвычайно высоко, почти все автолюбители уделяют ей повышенное внимание. Если у именинника вскоре родится ребенок, советуем купить такой подарок автомобилисту, как детское автомобильное кресло. А автолюбителю-собаководу стоит выбрать автокресло для перевозки домашних животных.

Для юного автолюбителя, который день за днем сдувает пылинки с собственного нового авто, стоит выбрать набор автомобильной косметики. В такой набор, как правило, входят освежители, разные полироли, аэрозоли и продукция для очищения. Не стоит забывать и про продукцию для избавления от царапин. Продавец-консультант в автомобильном магазине окажет вам помощь в выборе конкретных средств для подарочной корзины с косметикой.

Приятным презентом является и магнитола. Если вы желаете подарить автолюбителю-меломану отличную магнитолу, выясните, необходима ли она ему и не встроена ли его магнитола так, что ее нельзя заменить.

Наиболее нужным презентом станет комплект инструментов. Если владелец авто сам не занимается его ремонтом, ему периодически все же приходится заменять лампы, выкручивать крышечки и делать тому подобные мелкие дела. Также инструменты нередко теряются либо выходят из строя, по этой причине нужда в них будет всегда.

Замечательным презентом для автолюбителей, которые обожают путешествия, станет автомобильный холодильник. Помимо этого, бывают разные кофеварки, чайники и другие устройства, питающиеся от прикуривателя в авто. Экономным типом презента будет сумка-холодильник, в ней можно держать холодные напитки и еду.

В группу самых нужных презентов, помимо прочего, входит автомобильный пылесос, массажная накидка на сиденье авто и авто-коммуникатор. Данные устройства нужны любому водителю, но не все приобретают их для себя лично. Поэтому автомобилист будет рад и признателен вам.

Если вы не планируете делать серьезный подарок, стоит подарить автолюбителю занятный брелочек для ключей с логотипом его автомобиля. Также можно преподнести освежитель воздуха для салона, противоскользящий коврик, алкотестер либо иную нужную мелочь.