Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Минитрактора на смену громоздким машинам

Минитрактора на смену громоздким машинам 11.04.2014
Успешное развитие сельского хозяйства не возможно без применения технического оборудования. Учитывая, что львиная доля сельского хозяйства основана на частных подворьях, в основном это фермерские хозяйства, где опытные хозяйственники задумываются, как максимально эффективно оснастить хозяйство техникой, без особого ущерба финансам. Всем давно известно, что главная статья бюджета сельского хозяйства, основана на приобретении техники, например, ключевым моментом является аренда трактора с гидромолотом. Современный производитель сельхозтехники, давно задался вопросом, как совместить максимальный функционал и мощность и при этом добиться снижения цены на сельскохозяйственную технику.

Выходом стало изобретение минитрактора МТЗ, его производство освоил крупнейший в Беларуси Минский тракторный завод. Продукция этого завода пользуется стабильным спросом не одно десятилетие, и это не случайно. Технику от данного производителя отличает повышенная надёжность, высокое качество сборки, большими функциональными возможностями и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Они не прогадали, сделав главный ориентир спрос, при производстве новых видов техники, так появился универсальный помощник для мелких хозяйств, пользующийся огромным спросом.

Основными достоинствами минитрактора, является его универсальность, хорошая мощность, высокая проходимость, что делает целесообразным использование его в местности со сложным ландшафтом, а так же на небольших подворьях. Ещё одним не маловажным преимуществом, считается возможность проведения быстрого ремонта, ведь не возникнет проблем, в случае если понадобятся запчасти, их легко можно найти в любом автомобильном магазине. Навесное оборудование, откроет широкие возможности выбора, так на этом тракторе можно не только пахать, но и сеять, боронить, окучивать, косить и многое другое.

Универсальность спецтехники, заключается в возможности использования любого другого оборудования, не исключая даже импортные образцы, при помощи специально сконструированных переходников. Мощность трактора, позволит обработать даже целинный земли, вы не только сможете вспахать их, но и засеять картофелем, в последствии, вы сможете без труда произвести окучивание и уборку. Использование почвенной фрезы, позволит вам добиться насыщения почвы кислородом, при этом максимальная ширина обработки, будет составлять более полуметра.

С помощью данной спецтехники на участке не будет проблем с сорняками. Двухрядный культиватор способен срезать все сорняки и при этом он не будет переворачивать пласты земли. Без труда вы сможете осуществлять скашивание травы, даже на небольших склонах. Минитрактор обладает большим выбором навесного оборудования, что делает его универсальным, а главное многофункциональным, эти два главных свойства, позволяют в значительной степени повысить рентабельность своего хозяйства, и при этом у вас не будет особых финансовых потерь.