Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Об использовании газели фургона

Об использовании газели фургона 26.02.2014
Транспортники высоко ценят вместительные и маневренные автомобили для условий города, которые часто преподносят водителям тесные проезды и подъезды к местам погрузки или разгрузки. Идеальными для таких условий оказались разработанные модели авто ГАЗ-2705. Они начали выходить в две тысячи десятом.

Наряду с обычными фургонами, для спецперевозок имеются для промышленных товаров и для замороженных товаров. Выпускается также автобус газ.

З-местный вариант в удобной компоновке способствующей погрузочным и разгрузным работам. Есть сдвижная на боковой стороне и сзади двери типа распашных. Параметры машины такие же, какими располагал базовый прототип: вес груза 1,359 тн. (не более девяти куб.м.) при погрузочной высоте 0,725м.

Какие преимущества

Для повышения жесткости фургона, конструкция кузова цельнометаллическая. К тому же рамная, способствует дополнительной надёжности и прочности. Важно, что применяется современная технология сварочных и окрасочных работ по кузову с применением новейшего оборудования, что влечёт многократное повышение его долговечности.

Если говорить о бизнес варианте машины газель фургон, то он отличается повышенной надёжностью, выросшим уровнем комфортности, рядом эргономичных усовершенствований для безопасной работы, меньшим расходом топлива. Дополнительно разработчики увеличили промежуток меж сервисного ремонта с десяти до пятнадцати тысяч км. Гарантия увеличилась до 2 лет, что составляет восемьдесят тысяч километров пробега.

О техособенностях авто

Техособенности авто: зависимая подвеска, гидроамортизаторы, с двумя полуэллиптическими рессорами вдоль. Базовые автомобили снабжены АБС, могут оборудоваться улучшенной 4-канальной ABS разработки Бош, с регулировкой тормозов каждого колеса отдельно. Кроме перечисленных тех особенностей, авто может быть выполнено как переднеприводным так и полно приводным, а также межосевой дифференциал имеет блокировку по принуждению.

О двигателях

Ряд двигателей ГАЗ 2705 состоит из двух.
Бензинового на 4-цилиндра, два и восемьдесят девять сотых литра, УМЗ-4216, в сто шесть лошадиных сил, с новым впрыском, позволяющим работать с предельным крутящим моментом в 220,5 Нм, при 2,5 тыс. об/мин.
Дизель - турбированного Cummins ISF, с объемом два и восемь десятых литра, в сто двадцать лошадиных сил, 297 Нм и крутящии моментом в диапазоне от 1,6 до 2,7 тыс. об/мин, с ресурсом – полмиллиона километров пробега.

Интересно, что Газель в варианте Бизнес практикует применение исключительно брендовых комплектующих компаний: Бош, Анвис Группы, ZF и др.

Малые расходы на эксплуатацию, удачный дизайн кузова, при котором обеспечивается предельная целостность грузов, комфортность условия вождения, очень экономична для использования малым и средним бизнесом.