Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Maxi-Cosi Rubi – удобное в эксплуатации и комфортное детское автокресло

Maxi-Cosi Rubi – удобное в эксплуатации и комфортное детское автокресло 28.11.2013
Положительные впечатления получили пользователи от знакомства с новинкой этого года, - детским автомобильным креслом Maxi-Cosi Rubi. Как ни странно, но его появление в торговой сети не сопровождалось громкой рекламной компанией и навязчивыми анонсами. Производитель, просто выставил новый товар на продажу, уверенный в том, что и это его изделие иметь право назваться хитом.

Автомобильное кресло Rubi удовлетворительно по безопасности

Новое кресло появилось в продаже совсем недавно и неожиданно, поэтому независимые организации, пока протестировать его не успели. Единственную удовлетворительную оценку оно получило от "Befriedigend", одной из первых обративших внимание на новинку. Следует ожидать, что в ближайшее время общественность получит больше сведений о новом продукте.

Идеальный дизайн и качество сборки

Идеальная сборка – это традиция, которой компания Maxi-Cosi не изменяет никогда. Новое автокресло подтверждает это. В изделии нет ни люфтов, ни заусенцев, а тем более, - лишних зазоров, чехлы его пошиты из приятного текстиля. Что касается дизайна, то производитель сумел представить кресло, как исключительно детский, радующий и яркий предмет, который, в тоже самое время, внушает чувство уверенности, что это устройство действительно способно обеспечить безопасность ребёнку, находящемуся в транспортном средстве. Очень важно, что в этой модели высокое основание, благодаря которому маленький пассажир будет находиться на семь сантиметров выше, чем это принято во всех других моделях кресел. Это и является гарантом большей безопасности и комфортности.

Удобно ли его эксплуатировать кресло?

Maxi-Cosi Rubi отличается от других кресел, предназначенных для детей от девяти до восемнадцати килограммов (I группа) и имеющих ремень безопасности, тем, что очень легко устанавливается в салоне автомобиля. Покупатели иногда вынуждены отказываться от приобретения некоторых моделей только потому, что им сложно понять, как они крепятся. Но в данном случае никаких сложностей пользователи испытывать не будут.

Процесс закрепления кресла становится понятным после просмотра видеоролика с инструкцией. Весь процесс осуществляется очень изящно и просто, но при этом очень надёжно. Окружив основание кресла, ремень вводится в направляющие, благодаря которым закрепляется верхняя часть автокресла и при помощи защёлки надёжно фиксируется в области изголовья. При этом ремень затягивается очень туго. Малыш удобно располагается и ощущает себя комфортно.