Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Получение скидок в автосалоне

Получение скидок в автосалоне 24.11.2013
Никто из покупателей нового автомобиля в салоне не откажется от различных скидок, что дают возможность сэкономить определенную сумму или получить, к приобретаемой машине, дополнительную комплектацию, не предусмотренную базовой сборкой. Автосалон центральный отзывы о котором, со стороны клиентов, подтверждают его надежность как партнера, может предоставить подобные скидки на все реализуемые машины, кроме самых популярных новинок транспортного рынка.

Все акционные программы и скидочные предложения имеют определенную классификацию:
  1. Скидочные акции в период смены поколений. В среднем, каждые 5-6 лет в автопроизводственной отрасли происходит обновление того или иного модельного ряда машин. После поступления на потребительский рынок новых моделей авто, популярность предыдущего поколения машин опускается на второстепенную планку. При этом автодиллерские салоны, которые не реализовали товар из предыдущей партии, при завозе новых машин организовывают разнообразные акционные программы. Параллельно с сезонными скидками данные акции самые масштабные и дают потенциальным автовладельцам приобрести товар по производительной себестоимости.

  2. Корпоративные скидки. В деятельности автодиллеров существуют специальные программы для направленного сотрудничества с организациями. Ознакомиться со списками организаций, работникам которых предоставлены корпоративные цены на автомобили, можно на интернет сайте официальных диллеров (каждой марки автомобилей).

  3. Дисконтные скидки. После первой покупки машины, многие автосалоны выдают своим клиентам специальные скидочные карты. Которые предоставляют определенный процент экономии при каждой следующей покупке.

  4. Юбилейные акции. Данный тип скидок предусматривает снижение цен на автомобили к юбилейной дате производителя. Во время проведения подобных акций. Клиенты автосалона получают возможность купить автомобиль, аксессуары к нему, различное машинное оборудование по более низкой стоимости. Для заинтересованных именно таким типом скидок клиентов, достаточно будет постоянно следить за новостями автомобильного мира и в нужный момент оказаться в салоне, где намечен юбилей.

  5. Снижение стоимости на повреждения и дефекты автомобиля. Если в процессе приобретения машины обнаружились какие-нибудь повреждения эстетического или механического типа, то автосалон предложит компенсацию в виде процентной скидки от стоимости товара или получения бесплатных аксессуаров (зимняя резина, дополнительный комплект оборудования, бесплатное техническое обслуживание). Такой вариант скидки вполне приемлем, так как все перечисленные автомобильные принадлежности необходимо будет приобретать.