Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Почему курсы сметчиков в Москве пользуются успехом?

Почему курсы сметчиков в Москве пользуются успехом? 24.11.2013
На основании сметной документации осуществляется планирование бюджета и организация ремонтных или строительных работ. Смета влияет на расходы и позволяет вести учёт и производить анализ затрат. В столице, как и во всей стране, сегодня, очень активно ведутся строительно-ремонтные работы. Как грибы после дождя растут новые дома и даже кварталы. Для расчёта стоимости работ и материалов строительным компаниям нужны сметчики, – это очень востребованная профессия.

С другой стороны в столицу приезжает множество молодых людей, которым нужно устроиться, найти хорошую работу. Пройдя специализированные курсы сметчиков в Москве, они сразу же обеспечивают себя надёжной и всегда востребованной специальностью.

Деятельность сметчика заключается в расчёте стоимости работ и строительных материалов, необходимых для строительства дома или для проведения небольшого косметического ремонта в квартире или подъезде. Для человека, не имеющего специальных знаний, не просто рассчитать итоговую сумму такого проекта.

Во-первых, сметчик должен знать профессиональную строительную терминологию.
Во-вторых, - уметь оперировать экономическими терминами, работать с техническими и бухгалтерскими документами.
В-третьих, - ему нужны знания специальных компьютерных программ и умение работать с ними.

Программа курсов сметчиков построена интересно и профессионально. Здесь удачно сочетается практика с теорией. Она позволяет быстро и эффективно осваивать тонкости сметного дела, закрепить полученные навыки, усвоить новую информацию. Подготовленный преподавателями учебный материал остаётся у слушателей курсов навсегда, поэтому они смогут воспользоваться им на новом месте работы после окончания обучения.

Здесь уместно заметить, что курсы сметчиков пользуются популярностью не только у новичков в сметном деле. На обучение активно поступают даже люди, имеющие приличный опыт работы, но которым недостаёт знаний. Ведь современное сметное нормирование в последние годы претерпело изменения. Таким образом, курсы сметчиков полезны молодёжи, потому что дают им шанс повысить свой профессиональный уровень и получить востребованную сегодня специальность. А уже состоявшимся в сметном деле специалистам - повысить квалификацию, научиться автоматизированному методу работы.

Окончив курсы сметчиков вы сможете уверенно делать расчёты материалов, накладных расходов и определять затраты на проведение работ. При этом вы будете профессионально оформлять техническую и бухгалтерскую документацию по всем правилам сметного дела, а, так же, вам будут известны все вступившие на настоящий момент обновления и изменения в нормативных требованиях.