Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Автостраховой полис КАСКО

Автостраховой полис КАСКО 20.12.2012
Покупая дорогое авто каждому автовладельцу хочется заботиться о нем. В первую очередь авто необходимо застраховать. Это позволит возместить убыток в случае ДТП. Видов страховки авто есть множество, но самый эффективный из них - полис КАСКО.

Что такое КАСКО, и а в каких случаях оно действует?

Автостраховка КАСКО позволяет защитить ваше транспортное средство от разного рода ущербов, в том числе от угона. В случае ущерба авто страховка возмещает все средства на ремонт и восстановление.

Стоимость автомобиля ежегодно уменьшается 10 - 15%. Если авто было угнано, владелец получит на руки среднюю стоимость такой же марки авто с учетом износа.

В случае ущерба, страховая компания предлагает несколько вариантов для возмещения ущерба, из которых автовладелец может выбрать оптимальный для него:
  • ремонт в сервисе официального дилера;
  • ремонт авто в автосервисе, выбранном владельцем. В этом случае компания направляет средства в автосервис;
  • ремонт в другом сервисе, который предлагает страховая компания;
  • получение наличных автовладельцем в кассе страховщика.
Автостраховка КАСКО обычно оформляется для возмещения утрат при угоне и повреждении авто. Но при желании страховщик может оформить страховку авто только от ущерба. Но оформление на этот вид риска не выгоден владельцу авто, так как он дешевле всего на несколько процентов. Намного выгоднее и страховщику и компании оформить страхование на два вида риска.

Страховой полис КАСКО обеспечивает надежность вашего транспортного средства в течение всего срока действия договора. Это лишит вас множества проблем, связаны с авто.