Почта
Главная Услуги Заявка Документы Авто ЖД Расстояние Новости Информация Партнёры Контакты
 

Транспортная компания АвтоБан
 
 

Портал Yell.ru: живи в ногу со временем

Портал Yell.ru: живи в ногу со временем 07.06.2014
Владение информацией – это необходимое условие успешного ведения бизнеса. Для масштабной работы и сотрудничества на сегодняшний день нельзя обойтись без крупного справочника с новейшими данными об инфраструктуре региона или хотя бы интернета. Пример, предприниматель желает открыть автостоянку с большим спектром услуг, при этом он желает найти подходящее оборудование и пишет запрос «эвакуаторы омска». Если система выдаст хотя бы пару полезных источников с полной информацией о нужных компаниях и их продукции данного направления, то это будет просто удача.

Одним из известных в рунете ресурсов, способных решить аналогичные проблемы поиска необходимых данных по заданным запросам, является Yell.ru. Это отдельная поисковая система, цель которой - предоставить бесплатно своим пользователям имеющуюся в ней информацию о компаниях и предприятиях, осуществляющих деятельность на всей территории России. Универсальный справочный портал готов удовлетворить запросы посетителей по самым различным отраслям деятельности. Сайт ежемесячно посещают до полутора миллиона людей.

Информация, предоставляемая системой,  не ограничивается только контактными данными. Здесь можно узнать подробно о режиме работы компании, ее местоположении на карте, видах услуг и других важными сведениях, которые она предоставила при регистрации в ресурсе.

Система удобна и проста в пользовании. Чтобы найти полезную информацию, не нужно знать особой техники составления запросов. Пример: вы набираете в строке «нотариусы ярославля», выбираете актуальный регион, и система автоматически выдает вам результат в виде списка с именами нотариусов в г. Ярославль, где возможно уже проставлен отзыв одного из клиентов. Установленные фильтры результатов эффективно сужают круг поиска. Ежедневно в базу данных поисковой системы добавляются сотни новых компаний, готовых предложить свои услуги и продукты.

Все больше люди желают узнать мнение о товаре или услуге из уст других людей, реально имевших дело с ними. Человека побуждает на комментирование не лесть и не ложь, а желание высказаться о результате действия или использования той или иной продукции. Это и становится главным объектом внимания, благодаря данному человеческому фактору рождается конкурентоспособность и повышается качество нашей жизни. Справочная система предоставляет возможность каждому посетителю оставить отзыв разного характера (в рамках цензуры) о деятельности или продукте той или иной компании без каких-либо ограничений и оценить результат сотрудничества с ней. Благодаря этому, на сайте формируется рейтинг самых популярных организаций и предприятий по регионам, в том числе таких популярных объектов социального значения, как кинотеатров, кафе, культурных заведений для отдыха и игр, клубов.

Чтобы стать активным участником проекта, достаточно зарегистрироваться, внести свою компанию или оставить отзыв для того, чтобы дать объективную оценку деятельности выбранной вами организации.